Вас ждет большое приключение с новым Туристическим поездом Салоу

С наступлением первых жарких месяцев мы вспоминаем о пляже, занятиях спортом на открытом воздухе, о вкуснейших блюдах на террасах наших ресторанов… А также о самом удобном и привычном транспорте нашего города: представляем вам новый Туристический поезд Салоу.

В этом году Туристический поезд столицы Коста-Дорада удивит детей и взрослых, которые в очередной раз убедятся, что нет лучшего способа познакомиться с основными достопримечательностями нашего города.

Первое новшество заключается в открытии 2 новых маршрутов. Первый позволяет познакомиться с центральной частью Салоу и увидеть такие места, как памятник королю Жауме I, Орнаментальные фонтаны, Шале в стиле модерн, Порт и памятник Рыбаку, а также начало Панорамной дороги, Каталонское поместье, Городской парк и другие.

Второй маршрут проходит неподалеку от таких мест, как бухта Llenguadets, район Мыса Салоу, включая бухты Font, Vinya и Crancs, а также Punta del Cavall, Penya Tallada или маяк Салоу.

Кроме того, поскольку Салоу имеет сертификат «Направление семейного туризма», новый Туристический поезд предлагает специальные тарифы для семей, так что передвигаться по городу с детьми будет легко и удобно. Также среди нововведений – аудио-гиды для детей и взрослых на 4 языках (каталанском, испанском, английском и французском).

Благодаря им вы узнаете об основных достопримечательностях Салоу и услышите истории о прошлом города: иберы и римляне, пиратские набеги и современность.

И, наконец, вскоре Туристический поезд станет доступным для всех: он будет оборудован специальными пандусами для лиц с ограниченной подвижностью.

Ну как, поедете с нами знакомиться с Салоу?

Ruta Trenet 2017 (OPT)

Horaris Trenet (a partir 5 juny)