Настоящий взрыв эмоций ожидает вас в Ferrari Land

Вы любите запах бензина? Вас будоражит красный цвет? Вы без ума от скорости? Вас заводит рычание моторов? Если вы утвердительно ответили на эти четыре вопроса, значит, вам понравится Ferrari Land, новый тематический парк PortAventura World.

Первый в Европе тематический парк, посвященный скудерии Гарцующего жеребца, занимает площадь свыше 70 000 квадратных метров. На его территории вас ждут лучшие аттракционы, рестораны и магазины, оформление которых напомнит самые известные достопримечательности Италии: кампанилу собора Святого Марка в Венеции, дом Энцо Феррари, театр Ла-Скала в Милане и римский Колизей!

Для самых отважных в Ferrari Land подготовили два аттракциона, от которых у вас перехватит дыхание: Red Force, самый высокий (112 м) и скоростной (с о до 180 км/ч) вертикальный ускоритель в Европе и две башни со свободным падением и рикошетом высотой 55 метров. И это еще не все! Трасса протяженностью 570 метров позволит вам почувствовать себя настоящими пилотами гонок, а в центре парка вы можете посетить невероятное здание Ferrari Experience площадью 4000 квадратных метров, где вы познакомитесь с самыми передовыми технологиями. Неужели вы это пропустите?

А если вы хотите действительно почувствовать себя одним из пилотов Формулы 1, нет ничего лучше, чем пообедать в Траттории, итальянском ресторане, где обедают пилоты на легендарной фабрике в Маранелло.

Així doncs, la carrera és a punt de començar! 3, 2, 1… Gasssss!

Итак, гонка вот-вот начнется! 3, 2, 1… Поехали!