Пляжи Салоу: пляж Els Capellans и бухта Llenguadets

Небольшой пляж Els Capellans расположен в черте города Салоу. Это пляж протяженностью около около 209 метров с пологим дном, что делает его безопасным для детей и взрослых.

Если вы любите водные виды спорта, например, каяк, пляж Capellans станет для вас идеальным местом, так как здесь есть участок, отведенный специально для этого вида спорта. Кроме того, пляжный бар предлагает освежающие напитки с необыкновенным видом на море.

Пляж Capellans оснащен двумя пандусами для лиц с ограниченной подвижностью, душами и туалетами.

Llenguadets01

Бухта Llenguadets, с другой стороны, обладает уникальной красотой. Благодаря окружающим природным красотам она получила титул одной из жемчужин столицы Коста-Дорада.

Бухта Llenguadets – это покой, умиротворение, золотистый песок и отсутствие проблем. Поэтому мы рекомендуем вам взять напрокат лежак и провести день с максимальным комфортом. Если же вы никуда не торопитесь, обязательно останьтесь и полюбуйтесь сказочным закатом в бухте Llenguadets.

Кроме того, дорога вдоль побережья соединяет бухту Llenguadets с пляжем Capellans. Этот маршрут откроет перед вами необыкновенную красоту и богатство пейзажей Коста-Дорада, в которые просто нельзя не влюбиться.