Пляжи Салоу: Cala Font и Cala Vinya

Cala Font – это полугородской пляж, расположенный в самой туристической зоне Салоу и предлагающий различные услуги, чтобы отдыхающие могли наслаждаться комфортом.

К пляжу ведет улица Dunes. Вода здесь такая чистая, что прекрасно видно морское дно. Это одно из лучших мест Коста-Дорада для занятий сноркелингом. Также Cala Font предлагает прокат лодок для самых смелых или прокат лежаков для тех, кто предпочитает спокойный пляжный отдых. Поверхность пляжа смешанная, каменистая с золотистым песком.

Если вы захотите освежиться или перекусить прямо на пляже, это можно сделать в ресторане напротив, а затем провести остаток для на Мысе Салоу.

VINYA Post

С другой стороны от Cala Font находится еще одна бухта длиной чуть более 35 метров и шириной 60 метров, до которой легко дойти прямо по скалам. Это Cala Vinya, также известная как Cala Pinetell. Это полугородская бухта с чистой водой и различными услугами для отдыхающих. Так, здесь можно взять напрокат лежаки, зонты от солнца и лодки, чтобы всей семьей хорошо провести день на море.

А когда жара достигает пика, Cala Vinya приглашает вас в пляжный бар, где можно съесть мороженое или выпить освежающий напиток. Берег также покрыт камнями вперемешку с песком, а спокойные и прозрачные воды придают пляжу Cala Vinya неповторимый вид.