Проживите летние «momentcials» в Салоу

Закройте глаза и прислушайтесь… Это волны ласкают золотистые пляжи Салоу, и вы здесь, на отдыхе, наслаждаетесь лучшими моментами своего пребывания в столице Коста-Дорада.

Остановите мгновение, наберите побольше воздуха и встречайте закат у памятника Pilons. Ощутите магию этого повседневного события и позвольте последним лучам солнца согреть вас под горящим разными красками небом.

Rafael L—pez-MonnŽ

Это и есть отдых в Салоу: «momentcials», особые моменты, наполненные магией. Это все мгновения, которые трогают вашу душу и духовно обогащают.

Например, когда вы купаетесь в кристально чистых водах бухты Llenguadets, нежитесь на песке в Cala Crancs или играете с детьми на пляже Llevant. Это личные и непередаваемые моменты вашей поездки в Салоу, где каждый день не похож на предыдущий и таит приятный сюрприз.

Rafael L—pez-MonnŽ

Наденьте кроссовки и прогуляйтесь по дороге вдоль побережья. Пройдитесь по ней, держа за руку любимого человека, и насладитесь этими волшебными моментами, «momentcial». Вдохните морской воздух в качестве аперитива перед вкуснейшими блюдами, ожидающими вас в ресторанах и барах Салоу.

Rafael L—pez-MonnŽ

А вечером наслаждайтесь лучшим досугом Коста-Дорада с представлениями и развлечениями для всей семьи.

Приезжайте в Салоу, проведите незабываемый отдых и поделитесь своими особыми моментами #momentcialsSalou в социальных сетях.