Самое волшебное Рождество в PortAventura

В PortAventura начался обратный отсчет до Рождества. Деревья, оформление, атмосфера, музыка… весь парк уже проникнут рождественским духом.

Станьте одним из первых гостей PortAventura и позвольте праздничному настроению завладеть вами. Развлекательный комплекс ждет вас с лучшими новинками и желанием сделать это Рождество совершенно особенным для вас и ваших близких.

С 21 ноября по 6 января в тематических зонах PortAventura вас ждут новые представления и рождественские инсталляции. Малыши могут провести невероятные выходные в зоне SésamoAventura, которая превратится в Christmas Family Festival с тремя сценами, интерактивными зонами и удивительной рождественской елкой.

Nadal PA 2015

В свою очередь Gran Teatro Imperial зоны China получил новое оформление для представления «Рождество среди звезд». Вы перенесетесь в дом Санта Клауса и на фабрику, где делают игрушки. Акробаты и танцоры создадут особую волшебную атмосферу, и вы захотите, чтобы это представление не заканчивалось никогда.

La Cantina в зоне México станет площадкой для большого рождественского праздника. Приглашаем вас прожить это Рождество ярко, в уникальной атмосфере, присущей этой латиноамериканской стране.

Наконец, в зоне Far West тоже подует ветер Рождества. Здесь будет залит каток, на котором состоится представление Dreaming on ice.

Вот лишь некоторые новинки, которые предлагает вам PortAventura. На самом деле их гораздо больше! Но познакомиться с ними придется лично вам… Готовы к поездке в PortAventura?