Сирены приходят в Салоу

На протяжении веков пение сирен завораживало самых отважных моряков, как это произошло в истории Одиссея, ставшей мировой классикой. На большом экране сирены также сыграли особую роль, пленяя детей и взрослых. Если вы из тех, кого восхищают русалки и тритоны, теперь в Салоу вы сможете надеть хвост сирены и научиться плавать, двигая только телом. Заманчиво?

SONY DSC

В Sirenas Mediterranean Academy с 15 мая и на протяжении всего весенне-летнего сезона будет работать академия русалок, которая в расположится в Салоу, в бассейне отеля и апартаментов Ibersol. Занятия, которые необходимо бронировать заранее, откроют перед вами новый способ плавания. Вначале вас ждут несколько занятий в бассейне, а после окончания первого этапа вы можете попросить продолжить обучение в теплых и прозрачных водах Средиземного моря.

Сусана Сеума из Sirenas Mediterranean Academy пояснила, что это идеальное занятие для всей семьи, единственное условие – уметь плавать. Остальные требования легко исполнимы: желание провести хорошо время и разделить девяносто минут со всеми членами семьи.

Sirenes 02

Для того чтобы почувствовать себя тритоном или русалкой, необходимо заранее забронировать занятие продолжительностью девяносто минут в Ibersol Apartamentos Salou Suite или в Sirenas Mediterranean Academy. Первое занятие стоит 49 евро, и вам предоставят реквизит, с которым вы почувствуете себя наполовину рыбой, наполовину человеком. А если вас это увлечет, то даже сможете купить костюм Ариэль или царя Тритона.