PortAventura, мир неповторимых ощущений

Вы готовы получить максимум удовольствия? PortAventura World открывает 21-й сезон с захватывающими предложениям и волшебными сюрпризами, которые позволят вам насладиться поездкой.

Tutuki PA (blog)

PortAventura World начинает сезон с 6 тематическими зонами, созданными специально для того, чтобы вы пережили незабываемые приключения. В зоне Polinèsia вас ждут такие освежающие аттракционы, как Tutuki Splash, или веселые, как корабль Kontiki, а также представления с экзотическими птицами и древние ритуалы. Все это в сочетании с неповторимой атмосферой позволит вам представить, что вы и в самом деле оказались в одном из самых экзотических уголков света.

Portada PA (blog)

China – это зона для любителей серьезных испытаний: Dragon Kahn (8 петель и более 110 км/ч) и Shambhala (самые высокие в Европе американские горки, 76 метров) главенствуют в этом маленьком мире, который лишит вас дара речи. Кроме того, веселый аттракцион Angkor, магия Waitan Port и удивительные представления Revolution и Bubblebou обязательно заставят вас вернуться.

Hurakan PA (blog)

В México вы откроете удивительную смесь загадок, традиционных представлений и самых сильных эмоций. Величественная конструкция Hurakan Condor (100 метров свободного падения) станет любимым аттракционом самых требовательных искателей приключений. Не стоит забывать и о легендарном Diablo, Serpiente Emplumada, Yucatán и представлении с зеркалами El Secreto de los Mayas.

Far West PA (blog)

Если же ваша страсть – ковбои, обязательно посетите Far West. Невероятные эмоции на Stampida, веселье на Gran Canyon Rapids или освежающий Silver River Flume – вот лишь немногое из того, что ждет вас в этой тематической зоне. И, конечно, потрясающие ковбойские представления!

Mediterrània PA (blog)

Любители средиземноморской кухни и вин найдут в Mediterrània настоящий рай для всех 5 чувств. Если же вам нужен мощный выброс адреналина, не пропустите Furius Baco: горизонтальную катапульту, развивающую скорость 135 км/ч всего за 3 секунды!

SésamoAventura 02 PA (blog)

Если вы решили посетить лучший тематический парк Европы всей семьей, вас ждут в веселой и волшебной зоне SésamoAventura. Аттракционы Coco Piloto, Magic Fish или Huerto Encantado приведут малышей в восторг.

Caribe PA (blog)

А с наступлением лета обязательно посетите освежающий PortAventura Caribe Aquatic Park: горки, бассейны, скоростные спуски и зоны для малышей приглашают вас в самое освежающее приключение. Если же вам и этого мало… 2017 год принесет вам скорость и адреналин невероятного Ferrari Land. Вы готовы?

Итак, если вы хотите провести незабываемый отдых, приезжайте в Салоу и PortAventura World, мир неповторимых ощущений.