Лето нужно прожить в Салоу

Приглашаем вас по максимуму насладиться летним отдыхом в Салоу благодаря насыщенной программе развлечений для всех членов семьи.

IMG_2153

До 15 августа столица Коста-Дорада отмечает Золотые Ночи. Например, в эту субботу, если у вас есть дети, не пропустите надувные аттракционы. Также в 23:00 на площади Comunitats Autònomes состоится концерт группы Fangoria! В воскресенье можно увидеть все народные традиции в шествии участников Народного Кортежа, а в понедельник — крестный ход в честь Девы Марии. Ознакомьтесь с программой по этой ссылке!

IMG_1933

Персонажи Sésamo on Tour выходят из PortAventura World каждое воскресенье и понедельник,за исключением 15 августа: представления этого дня переносятся на четверг 11 августа. Если вы хотите их поприветствовать, это можно сделать на площади Francesc Germà, где в 19:30 и в 21:00 пройдут забавные представления с их участием. А на бульваре Жауме I вас ждет демонстрация циркового искусства от Salou Art Street.

IMG_2482

Во время посещения Салоу обязательно нужно побывать в двух местах. Это Каталонская усадьба с ее уникальным коммерческим и игровым предложением, а также фонтаны с ежедневным водно-световым шоу.

Nens fonts 03

IMG_6560

Салоу — это также море и солнце, большой выбор развлечений на Средиземном море и веселье для всей семьи в PortAventura World. Хорошего отдыха!