В Ferrari Land вас ожидает взрыв эмоций

Вам нравится красный цвет и запах горючего? Вы фанат скорости? Вас будоражит рев моторов? Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, мы уверены, Ferrari Land станет излюбленным местом вашего отдыха со следующего года, когда новый тематический парк откроет свои двери на территории комплекса PortAventura.

Тематический парк, посвященный скудерии Гарцующего Жеребца, расположен всего в часе езды от Барселоны и занимает площадь 60 000 квадратных метров. В Ferrari Land появятся аттракционы для всех членов семьи, хотя визитной карточкой парка станут аттракционы, вызывающие сильные эмоции, выброс адреналина и максимальный накал страстей. Например, здесь вас ждут самые высокие американские горки в Европе. У вас хватит смелости на них прокатиться? Мы уверены, что высота в 112 метров только слегка напугает вас, а затем вертикальный ускоритель подбросит вас вверх на скорости 180 километров в час. И все это.. за 5 секунд! Представляете? Начало этого аттракциона обещает настоящий взрыв эмоций, ожидающий вас далее.

Также в Ferrari Land ожидаются две башни со свободным падением с рикошетом высотой более 55 метров и гоночная трасса длиной 570 метров, где все члены семьи смогут ощутить себя настоящими пилотами. Кроме того, здесь вы найдете великолепные магазины, рестораны и площадки с симуляторами гоночных автомобилей.

Не волнуйтесь, время пролетит быстро, и обратный отсчет до открытия Ferrari Land уже начался. Представьте, что вы стоите в поул-позиции на старте, и вот-вот начнутся гонки на гран-при PortAventura. 3, 2, 1… Мы ждем вас!