Морская прогулка на одном из самых потрясающих катамаранов компании Creuers Costa Daurada

Светит солнце, и в воздухе пахнет морем: этот запах будет с нами большую часть сегодняшнего дня. Благодаря морскому бризу, в эти утренние часы под летним солнцем дышится легче. И тем не менее, многие узнали об ожидающемся мероприятии и благоразумно запаслись головными уборами и солнцезащитным кремом. В воздухе царит ожидание. Особенно среди детей, которые не могут сдерживать эмоции. Всем, от мала до велика, хочется полюбоваться побережьем Салоу с борта одного из самых потрясающих катамаранов компании Creuers Costa Daurada.

Во флоте этой компании три катамарана: Ocean Fly (на 104 пассажира), Dorimar (150) и Dorimar II (250). Сегодня мы познакомимся с настоящей жемчужиной, Ocean Fly. Первые отзывы единодушно отмечают удобства и сервис катамарана, который мягко, словно на коньках, скользит по водной глади Средиземного моря. Скорость небольшая, но постоянная, что делает путешествие более приятным и интересным.

Ocean Fly 03

В носовой части Ocean Fly есть широкие сети, на которых можно загорать, отдыхать или просто вглядываться в горизонт, слушая мягкий шепот волн. По дороге в Салоу, которая занимает около 70 минут, вы сможете полюбоваться невероятными видами столицы Коста-Дорада. Понент, Спортивный порт Салоу, Левант и Мыс Салоу сменяют друг друга перед нашим внимательным взором.

Rafael L—pez-MonnŽ

Достигнув пляжа Llarga в Салоу, катамаран останавливается, и команда спускает трап, по которому желающие могут вернуться на судно после купания в Средиземном море. А теперь бросаемся в воду. Некоторые предпочитают остаться на борту и фотографировать нас за этим занятием. После освежающего купания мы полностью расслабленны.

Rafael L—pez-MonnŽ

Полчаса спустя мы снова поднимаемся на борт и готовимся к возвращению в Камбрильс. Но сначала еще немного движемся в восточном направлении: здесь нас ждут три самые уединенные естественные бухты Салоу: Font, Vinya и Crancs. Купание пробудило жажду, и мы с удовольствием угощаемся пивом, сангрией, кавой и прохладительными напитками.

Наконец, спустя примерно 3 часа после начала этого потрясающего путешествия, мы прибываем в порт Камбрильса с багажом невероятных впечатлений.

ИНФОРМАЦИЯ

Маршрут Камбрильс-Салоу-Камбрильс
Отправление из Камбрильса: 10:00 – 13:00 – 16:00

Цены:

Отправление в 10:00 и 13:00: 36 евро (с напитками и легкой закуской)
Отправление в 16:00: 33 евро (с напитками)
Детям от 4 до 12 лет скидка 50 %

Вся информация: www.creuerscostadaurada.com