Откройте для себя Lumine Mediterránea Beach&Golf Community, настоящий рай для ваших ощущений

Рай для любителей гольфа существует, и находится он в столице Коста-Дорада, у самого Средиземного моря. Почему же это рай? Потому что, помимо потрясающего места для игры в гольф, каких мало, здесь вы найдете невероятные пейзажи и лучшую авторскую и средиземноморскую кухню. Это и есть рай. Это и многое другое предлагаем вам Lumine Mediterránea Beach&Golf Community.

Lakes 03

Расположенный в самом сердце Коста-Дорада, этот спортивный комплекс, созданный для полного наслаждения игрой в гольф, разделен на два больших блока. С одной стороны, к вашим услугам Lumine Golf Club, предлагающий три поля для гольфа последнего поколения общей площадью 170 гектаров, на которых расположены 45 самых новых в стране лунок.

Кроме того, каждое из трех полей обладает уникальными характеристиками: 18 лунок Северного поля, Lakes, расположены в окружении природы и болотистых зон; 9 лунок Центрального поля, Ruins, разбросаны среди археологических руин; и 18 лунок Южного поля, Hills, приглашают вас насладиться незабываемыми видами на каменные карьеры, море и сосновый бор.

Ruins 01

Устойчивое развитие и охрана окружающей среды составляют основополагающей ценности Lumine Mediterránea Beach&Golf Community. В частности, поля Lumine Golf Club имеют сертификат Audubon International Golf Signature Sanctuary, удостоверяющий управление в соответствии с нормами устойчивого развития и ответственный расход воды.

Restaurant Lumine 01

Во втором большом блоке вы можете попробовать лучшие блюда авторской и средиземноморской кухни, самые неожиданные коктейли, а также оргнаизовать частные мероприятия. Речь идет о Lumine Restaurant&Beach Club, креативном, эксклюзивном и изысканном гастрономическом пространстве.

Beach Club 02

В этой зоне вы также найдете Volcano Lounge Club, уникальное место с потрясающим бассейном на искусственном песчаном пляже, зоной чил-аут, услугами ресторана и невероятным панорамным видом на море.

Volcano 02

Теперь вы знаете. Если вы любите гольф и еще не нашли свой рай для лучшего отдыха и любимых занятий, знайте, что он расположен в самом сердце Коста-Дорада, на территории Lumine Mediterránea Beach&Golf Community.