Пляжи Салоу: Пляж Понент

Пляж Понент в Салоу протяженностью чуть более километра является естественным продолжением пляжа Левант. Это также городской пляж, идущий параллельно бульвару Мирамар. Кроме того, пляжи Понент и Левант имеют еще одно сходство: легкий доступ к морю и пологое дно. Именно поэтому мы рекомендуем их для семейного отдыха.

На пляже Понент вы можете взять напрокат лежаки для более комфортного отдыха. Также здесь работает служба спасения, которая заботится о безопасности купающихся. А для лиц с ограниченной подвижностью пляж Понент предлагает прокат плавающих кресел-каталок и несколько пандусов, облегчающих доступ на пляж.

Клуб водного спорта Салоу, расположенный рядом с пляжем, предлагает большой выбор водных видов спорта. Вход в клуб через пляж Левант.

© Pere Toda / Vilaniu Comunicació

Если вы любите пообедать с видом на море, приглашаем вас в пляжный бар Elektra, который открывает свои двери ранним утром, чтобы предложить вам лучшие блюда средиземноморской кухни. Также Elektra предлагает большой выбор коктейлей и смешанных напитков, которые сделают ваш отдых еще приятнее. На пляже Понент есть и другие бары, где подают мороженое и прохладительные напитки.