Проживите Рождество в Салоу

В последние дни года Салоу надевает рождественский наряд и предлагает мероприятия для всех членов семьи. От Рождественского парка до выставки птиц и животных и прибытия Санта Клауса или трех Волхвов. Вот лишь некоторые предложения от столицы Коста-Дорада. Вы с нами?

С 16 декабря по 6 января в Каталонской Усадьбе можно будет посмотреть на традиционный рождественский вертеп и посетить выставку птиц и животных, обитающих в Каталонии. Вы словно окажетесь на одной из рождественских открыток. С 18 декабря по 5 января торговые заведения Салоу предлагают забавную игру «Спрятанный вертеп», в ходе которой вам придется найти фигурки из вертепа. Все игроки принимают участие в розыгрыше различных призов.

_AGP3574-A

А для того чтобы малыши также сполна насладились праздниками, в Муниципальном спортивном павильоне будет разбит детский Рождественский парк. Мы ждем вас с 28 декабря по 5 января утром и вечером.

24 декабря по улицам столицы Коста-Дорада проедет повозка Санта Клауса, полная подарков. А 5 января королевский кортеж Волхвов с востока прибудет в Салоу с моря, чтобы вручить подарки самым маленьким. Настоящее представление для всей семьи, которое начинается в 18:30.

Приезжайте в Салоу в праздничные дни и насладитесь сполна магией Рождества.