Средиземноморская кухня на первой линии моря

Чтобы по-настоящему насладиться летом, лучше провести его на пляжах Салоу. Они хорошо оборудованы и , если вы проголодались, три пляжных бара предложат вам обед или ужин без необходимости покидать пляж.

Если вы находитесь на пляже Левант, бар М. Доминго, специализирующийся на испанских закусках, предложит вам традиционную паэлью, а также хорошее меню по 15 евро на человека. Заведение открыто с 9 утра до 9 вечера, а по выходным также ночью, в целях создания максимального комфорта и сервиса для посетителей.

Осеан Сити является вторым баром на пляже Левант. В 9 часов открываются его двери и работа продолжается далеко заполночь. Бар специализируется на морской кухне. Поэтому в его меню в основном представлены рыба, морепродукты и комбинированные блюда. Вы можете хорошо покушать за 15 или 20 евро на человека.

Во время пребывания на пляже Понент в Салоу вы также сможете насладиться вкусом гастрономических предложений на первой линии моря. Здесь находится бар Электра, который открывается в 9 часов утра и работает до половины второго ночи. На кухне Электры предлагаются традиционные блюда средиземноморской кухни, а также блюда из риса, по цене от 20 до 25 евро на человека.

У вас разыгрался аппетит? В таком случае ваш лучший отпуск пройдёт в Салоу, с кухней на первой линии моря