Три кемпинга в Салоу, чтобы прожить #momentcialsSalou на свободе

Хотите побывать в столице Коста-Дорада и насладиться полной свободой? Салоу предлагает вашему вниманию тре кемпинга, где вы можете провести отпуск в полном контакте с природой.

Кемпинг Resort Sangulí Salou (4 звезды) возник в 1972 году, а в 1991-1992 годах получил международное признание за высокое качество. Предлагает участки разных размеров, мобильные дома и бунгало. Кемпинг Resort Sangulí Salou, получивший награду Best Camping Europe, также предлагает различные удобства: бассейны, торговую зону, спортивную зону и амфитеатр, где можно забыть обо всем и погрузиться в неповторимую атмосферу. Программа мероприятий кемпинга Resort Sangulí Salou предлагает различные возможности для всех членов семьи: танцы, падел или караоке, а также многое другое.

Càmping Sangulí

La Siesta Salou Camping Resort (3 звезды) предоставляет возможность поселиться в различных мобильных домах, бунгало и апартаментах. Услуги кемпинга разнообразны: от ресторанов до супермаркета, а также Wi-Fi на всей территории. В La Siesta Salou Camping Resort легко отдыхать всей семьей, так как здесь найдутся занятия для всех, включая спортивные зоны, детские игровые площадки и три бассейна.

Càmping La Siesta

Кемпинг La Unión (3 звезды) расположен рядом с полем для гольфа и PortAventura World. К вашим услугам различные удобства, которые позволят наслаждаться летним отдыхом и средиземноморским климатом: два бассейна, барбекю и детская площадка. Также гостям предлагаются различные виды проживания, как то мобильные дома и бунгало.

Càmping La Unión

Приезжайте в Салоу и наслаждайтесь незабываемым отдыхом и лучшими #momentcialsSalou.