Фонтаны Салоу

Орнаментальные фонтаны Салоу все чаще становятся местом встречи множества семей, особенно в летние месяцы. Прогулка по бульвару Жауме I в то время, когда работают 3 главных фонтана, приводит в восторг малышей благодаря потрясающим сочетаниям света, красок и музыки. Водные лабиринты, множество струй, единство света и звучания превращают вечера в Салоу в уникальный аттракцион, который нельзя пропустить.

IMG_1524

Первым на нашем пути встречается Кибернетический фонтан, расположенный недалеко от пирса пристани, прямо напротив Ассоциации туризма Салоу. Из небольшого искусственного водоема бьет череда струй, достигающих наибольшей силы на небольшом мостике, созданном специально для того, чтобы дети и взрослые могли пройти под невероятными потоками воды. Настоящий выброс адреналина! Кроме того, каждый вечер в 22:00 в течение 20 минут все присутствующие могут любоваться потрясающим представлением, в котором сочетаются водная хореография, музыка и краски.

Laberint

Продолжая путь на восток, мы увидим легендарный Фонтан-Лабиринт: комплекс гейзеров, образующих круговой водный лабиринт, в котором дети могут прекрасно провести время, играя со струями воды, особенно в самое жаркое время года.

IMG_1609

Наконец, на площади Франсеск Жерма, у памятника «Пилон», где заканчивается бульвар Жауме I, взгляды туристов и местных жителей обращаются к Светящемуся фонтану. Ежедневно с 1 июля по 10 сентября в 23:00 здесь демонстрируется программа, включающая до 210 водных комбинаций. 100 фонтанных струй выполняют различные движения в ритме музыки.

Итак, если вы хотите побывать на настоящем освежающем представлении, обязательно посетите столицу Коста-Дорада летним вечером. Орнаментальные фонтаны Салоу ждут вас!

Дополнительная информация и часы работы здесь