На главных достопримечательностях Салоу тоже прячутся покемоны

Вы еще не поймали покемонов в зоне Пилонс, на маяке Салоу или на бульваре Жауме I? Столица Коста-Дорада теперь еще и идеальное место для наслаждения игрой, которое дарит нам Pokemon Go, и позволяет набирать очки наравне с миллионами других фанатов по всему миру.

PokemonGO

Если этим летом вы отдыхаете в Салоу, приглашаем вас совместить знакомство с городскими достопримечательностями и игрой в Pokemon Go. От бульвара Жауме I до пляжей и бухт с теплой водой и золотистым песком. И, конечно, не забудьте о таких уникальных местах, как маяк, освещающий мыс Салоу на протяжении более полутора веков, или дорога вдоль побережья. Осмелитесь отправиться на охоту?

2016-07-26-PHOTO-00000362

Не забудьте заглянуть в PortAventura World, где вы сможете поймать десятки покемонов, обойдя тематические зоны комплекса и катаясь на его аттракционах.

Ассоциация туризма Салоу приглашает вас поохотиться на покемонов по всей столице Коста-Дорада. Воспользуйтесь туристическим поездом для экскурсий по Салоу: на всех маршрутах вы можете поймать покемонов и запечатлеть лучшие моменты этого лета.