Салоу приглашает вас прожить RallyRACC Каталония – Коста-Дорада 2019!

Хотите побывать на одном из самых зрелищных спортивных мероприятий года? С 24 по 27 октября мы ждем вас в Салоу, чтобы погрузиться в захватывающую атмосферу RallyRACC Каталония – Коста-Дорада 2019!

Еще один год Чемпионат мира по ралли состоится на Коста-Дорада, и в этот раз 3 пилота имеют все шансы на звание чемпиона: Отт Тянак, Себастьен Ожье и Тьерри Невиль. В общей  сложности 64 команды из 24 стран станут участниками невероятного шоу.

Как обычно, начало 55-го RallyRACC положит захватывающий шейкдаун (9:00) на смешанной трассе протяженностью 2 км, во время которого эмоции будут зашкаливать.

Однако, как обычно, самый долгожданный момент чемпионата наступит в субботу 26 октября в 17:30 в Салоу. В это время на проспекте Жауме I, который является одним из символов нашего города, состоится этап SS13.

Кроме того, не забудьте посетить  Service Park в PortAventura World, Закрытый парк на проспекте Жауме I и церемонию награждения, которая состоится в воскресенье 27 октября на проспекте Жауме I. И обязательно попробуйте гастрономические изыски в рамках Rally de Tapes!

Еще один год подряд мы ждем вас в Салоу. Присоединяйтесь!

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ