Узнайте больше о прошлом Салоу на XXIV празднике короля Жауме I!

В конце августа, как обычно, вам предоставляется уникальная возможность познакомиться с историческим прошлым Салоу: с 5 по 8 сентября мы ждем вас на XXIV празднике в честь короля Жауме I!

На протяжении 4 дней Салоу надевает праздничный наряд в память об отправлении войск короля Жауме I на завоевание Майорки в 1229 году.

Что же ожидает вас в столице Коста-Дорада? Одним из главных мероприятий станет традиционный средневековый рынок, который раскинется на улицах старого города Салоу и на площади Бонет. Здесь вы найдете большой выбор ремесленных изделий, местных продуктов и праздничных атрибутов.

Также обязательно следует посетить Средневековый военный лагерь рядом с Муниципальным рынком Салоу и Детскую зону в садах Городской библиотеки.

Наконец, тем, кто хочет полностью погрузиться в нашу историю, мы рекомендуем принять участие в праздничном шествии в субботу 7 сентября в 19:00, которое завершится выступлением всех участников и артистических групп на пляже Левант. И не забудьте посмотреть турнир Жауме I по хорсболу в воскресенье 8 сентября!

Присоединитесь к нам в захватывающем путешествии в прошлое Салоу?

Ознакомьтесь с официальной программо