Пляжи Салоу: Cala Crancs

Cala Crancs – это самый восточный пляж побережья Салоу, скалистая бухта в окружении сосен и местной растительности. Спуск в море плавный, а золотистый песок становится плотнее по мере погружения. Вода здесь спокойная, так что это идеальное место для купания в любом возрасте.

Расположение Cala Crancs идеально для семей с детьми, так как рядом с пляжем есть детская площадка для игр и развлечений. Культурный центр “Els Triangles”, который находится в нескольких метрах от пляжа, также располагает тенистой зоной, где можно присесть отдохнуть после прогулки и полюбоваться прекрасными морскими видами.

crancs4 copia

На пляж Cala Crancs можно попасть с набережной или с панорамной дороги, откуда открываются восхитительные виды на побережье Салоу.

При пляже есть парковка, но количество мест ограниченно, поэтому рекомендуем вам приходить пешком или приезжать на велосипеде.

Благодаря различным услугам, таким как пляжный бар, прокат зонтиков и лежаков, души и туалеты, Cala Crancs пользуется большой популярностью у семейной публики. Кроме того, это идеальное место для занятий сноркелингом.