Спортивный комплекс Futbol Salou: качественный футбол в сердце Коста-Дорада

Представьте себе спортивный комплекс, посвященный исключительно футболу и оснащенный самыми современными удобствами. А также возможность отдыхать на курорте, созданном специально для спортсменов высокого уровня. В спортивном комплексе Futbol Salou вы найдете все составляющие, которые позволят вам наслаждаться высококлассным футболом.

03

Спортивный комплекс Futbol Salou – семейная, постоянно развивающаяся компания – предлагает спортсменам всех возрастов сооружения, соответствующие международным стандартам, благодаря которым Салоу получил сертификат «Направление спортивного туризма» от Правительства Каталонии. Именно поэтому ежегодно тысячи детей со всего мира – из Японии, России, США и других стран – приезжают в комплекс, чтобы усовершенствовать свои навыки игры в футбол.

Комплекс включает восемь футбольных полей высокого качества: три с естественным покрытием, четыре – с искусственным и одно – с гибридным покрытием, сочетающим искусственный и натуральный газон с целью уменьшения травмоопасности. Кроме того, здесь применяется технология, которая в следующем сезоне будет использована на «Камп-Ноу» и которую можно найти лишь на нескольких футбольных стадионах мира.

Foto 03

Также в спортивный комплекс Futbol Salou входят 16 раздевалок, залы для собраний, учебные аудитории, кафетерий и терраса с потрясающим панорамным видом на весь комплекс. Доступ открыт для всех, есть возможность арендовать любое из свободных полей.

Foto 01

Кроме того, здесь работают профессиональные тренеры, аккредитованные Каталонской футбольной федерацией, которые используют последние техники тренировок и новейшие технологии. В этом отношении выделяется Smart Football, новая тенденция в обучении футболу, выходящая далеко за рамки технической базы и основанная на развитии логических и творческих способностей игрока.

А если ко всему этому добавить потрясающий климат Коста-Дорада, постоянный рост и обновление спортивного комплекса Futbol Salou и его близость к Салоу и Средиземному морю, окажется, что это настоящий рай для любителей футбола. Да начнется матч!